• <b id="uuowd"></b>
    1. <tt id="uuowd"><address id="uuowd"></address></tt>

      1. <b id="uuowd"><small id="uuowd"></small></b>
        1. <tt id="uuowd"><tbody id="uuowd"></tbody></tt>
          1. <b id="uuowd"></b>
          2. <u id="uuowd"></u>
            1. <b id="uuowd"></b>

              1. 邯鄲到杭州火車票多少錢

                &樂天派@. 2023-06-08
                最佳回答
                K3**/K368空調快速邯鄲鄭州08:30 11:20 2小時50 分 硬座 ¥40.5
                2194/2191 鄭州-杭州 12:16-03:41 15小時25分 硬座 65.5 硬臥下 143.5 20210311
                匯率兌換計算器

                類似問答
                • 從邯鄲到鄭州的火車票多少錢?
                  • 2023-06-07
                  • 提問者: 中國石化
                  車次不一樣,價格也有所不同,自己選一趟合適的吧車次起始車站到達車站發車時間到站時間里程走行時間類型票價(單位:元)始發站-終到站 操作K279邯鄲鄭州00:0803:562473小時48分鐘快速41(硬座)92(硬臥)136(軟臥)北京西-十堰 K157邯鄲鄭州01:2204:132472小時51分鐘快速41(硬座)92(硬臥)136(軟臥)北京西-湛江 K471邯鄲鄭州01:4504:48247...
                • 邯鄲到廣州的普通火車票多少錢一張
                  • 2023-06-07
                  • 提問者: MiMi
                  你好,查詢車次火車票建議到鐵道部官方網站12306網站進行查詢,鐵道部12306網站是網上唯一認證的購票網站。
                • 邯鄲 到 成都 火車票多少錢?
                  • 2023-06-07
                  • 提問者: 就是好愛Jay
                  車次 出發-到達 發時-到時 運行時間 參考票價K817 邯鄲-成都 13:46-12:31 22小時45分 硬座 212 硬臥下 395K1363 邯鄲-成都 02:57-04:56 1天1小時59分 硬座 189.5 硬臥下 343.5K388/K385 邯鄲-成都 09:57-12:40 1天2小時43分 硬座 189.5 硬臥下 343.5K257 邯鄲-成都 00:54-05:58 1天...
                • 邯鄲到天津火車票多少錢?
                  • 2023-06-07
                  • 提問者: 黃山松子
                  車次,始發站,終點站,車輛類型,發站,發時,到站,到時,里程,歷時,硬座,軟座,硬臥中,軟臥下K214 西安 天津 空調快速 邯鄲 00:26 天津 07:55 584 07:29 82-149 2321156 漢口 天津 空調普快 邯鄲 05:09 天津 14:09 584 09:00 73-140 223K126/K127 西安 長春 空調快速 邯鄲 07:57 天津 15:39 552 07...
                • 邯鄲到夏門火車票多少錢
                  • 2023-06-07
                  • 提問者: 先生鴨.
                  p>邯鄲到廈門沒有直達火車
                • 長春到邯鄲的火車票多少錢
                  • 2023-06-07
                  • 提問者: 跟著感覺走
                  硬座191 硬臥335由 長春 到 邯鄲 的車次如下:車次 出發站 開車時間 到達站 到達時間 用時 里程 硬座 軟座 硬臥 軟臥K128/K125 長春 12:45 邯鄲 09:42 20小時57分 1621-L420/L417 長春 04:30 邯鄲 08:40 28小時30分 1570-T122/T123 長春 21:17 邯鄲 14:07 16小時50分 1582 191-335 529T...
                • 從邯鄲到衡水火車票多少錢
                  • 2023-06-07
                  • 提問者: 葉葉
                  4趟車可以直達T254 邯鄲 - 衡水 13:19 - 16:22 3小時3分 硬座 44 硬臥下 98 K258 邯鄲 - 衡水 19:02 - 23:38 4小時36分 硬座 44 硬臥下 98 K920 邯鄲 - 衡水 05:51 - 09:19 3小時28分 硬座 44 硬臥下 98 4482 邯鄲 - 衡水 11:20 - 15:21 4小時1分 硬座 22
                • 廣州到邯鄲的火車票多少錢
                  • 2023-06-07
                  • 提問者: 張若曦??pb?
                  車次 列車類型 出發站 出發時間 到達站 到達時間 歷時 里程 硬座 硬臥下 硬臥中 T90 空調特快 廣州 18:45 邯鄲 13:30 18:45 1852 公里 215 元 390 元 377 元 T254 空調特快 廣州 17:58 邯鄲 13:11 19:13 1852 公里 215 元 390 元 377 元 K600/K597 空調快速 廣州 14:57 邯鄲 14:26 23:29...
                • 邯鄲到成都的火車票
                  • 2023-06-07
                  • 提問者: 藍月暄
                  車次 類型 始發站 出發站 開車時間 目的站 到達時間 用時 里程 終點站 硬座 軟座 硬臥中 軟臥下 K117 空調快速 北京西 邯鄲 16:53 成都 次日17:58 25小時7分 1772 攀枝花 203 - 357 568 K385/K388 空調快速 沈陽北 邯鄲 10:05 成都 次日12:15 26小時22分 1600 成都 177 - 312 493 1363 空調普快 北京西 邯...
                • 邯鄲~蘭州火車票
                  • 2023-06-07
                  • 提問者: 檸檬
                  您好,目前來看,邯鄲暫時沒有直達蘭州的列車。 您可以先從邯鄲站乘坐列車到達鄭州站,隨后從鄭州站乘坐列車即可到達蘭州。 邯鄲站,指邯鄲火車站,位于河北省邯鄲市邯山區浴新大街75號。 如圖所示!
                匯率兌換計算器

                熱門推薦
                熱門問答
                最新問答
                推薦問答
                新手幫助
                常見問題
                房貸計算器-谷財網 | 備案號: 蜀ICP備11019336號-3 商務聯系 企鵝:3090-763963

                特別聲明:本網為公益網站,人人都可發布,所有內容為會員自行上傳發布",本站不承擔任何法律責任,如內容有該作者著作權或違規內容,請聯系我們清空刪除。

                狂暴大屁股后门免费观看视频
              2. <b id="uuowd"></b>
                1. <tt id="uuowd"><address id="uuowd"></address></tt>

                  1. <b id="uuowd"><small id="uuowd"></small></b>
                    1. <tt id="uuowd"><tbody id="uuowd"></tbody></tt>
                      1. <b id="uuowd"></b>
                      2. <u id="uuowd"></u>
                        1. <b id="uuowd"></b>